Омилжон Хусанов

По любит ли она меня?

Познакомился с одной особой но, помоему, она хитрая. Я ей купил на праздник телефон, она сказала ей этого мало подавай машину я вот думаю если я куплю машину то она пошлет меня и найдет другово дурака. Как вы думаете стоит ли ей доверять?

Александр

Она меня любит

Ри
Римма

Пригласи на субботник, не пойдёт - не любит

Мария Урюпина

Лучше бы ты подарил этот телефон гопнику....

Денис Лейбин

Она прям так и сказала - "подавай машину"???

Александр

Не стоит доверять тем кто клянчет машины телефон и т д.

Александр Скворцов

Когда овладеете орфографией (шучу) . У каждой счуки есть вторая сторона медали. Все они сейчас стяжатели. Меняют мужиков, как перчатки. Деньги для них превыше всего.

Наталья

Любовь можно купить, но лишь на время!

Витя Шаталов

Ой, какой-то ты "кручёный" ...
Так не бывает! Либо тебя попалась девица, от которой УЖЕ отказался "кошелёк на ножках", а ты, не зная, подобрал ...