Андрей Рубцов

У меня проблема с монитором Acer T232HL! Помогите пожалуйста! Проблема с VGA и DVI.

У меня такая проблема: поставил Wi n8, купил монитор, и долго старался не обращать внимания, но часть программ открываются в VGA, часть в DVI, а монитор работает в DVI. Например VGA "утянула панель со временем, часть браузеров открываются в ней и т. д.

Кристина Закоян

Это ещё как? Монитор работает только от одного источника.