Maral

Здравствуйте! Собираюсь купить компьютер с рук. Прошу оценить эту сборку! Какие у нее перспективы на ближайшие игры?

Процессор: AMD FX(tm)-4100 Quad-Core Processor 3.6Ghz
Оперативная память (ОЗУ) : 6гигов
Видеокарта: Sapphire AMD Radeon HD 6870 1gb
Блок питания 600

Предлагают забрать за 15000

Ми
Михаил

слабенький.

Зиночка Гаврилова

неплохой, в будущем можно сделать апгрейд процессору и видеокарте, а сколько просят то?
если продают только системник без моника, то цена ему не больше 13000

Иван Ярыгин

Без перспектив...

Марина Зарубина

Ничего в нем особенного, проц средний, видеокарта 6870 - 2012 год.

Татьяна Левинская

видео карту придется с ходу менять, так как она оч слабая, проц и оператива не столь кретичны. За 15к оч дорого за 20 к можно собрать 6 ядер 8 оперативы и видео норм.

П!
Просто !!! Душа !!!

сойдёт! скока ? http://www.dns-shop.ru/catalog/cart/ - новый и быстрее !
хотя цена на твой тоже ничего !

Дмитрий Едков

Скинь до 12...но и за 15 ничего... проц разогнать до 4.8 ГГц, видео до частот 1050/5500 МГц и еще покатит. Новое лучше ты вряд ли соберешь...