Зу
Зулхарнай

Почему у женщин больше родинок чем у мужчин?

Ольга Ионова

если взять людей одной расы и нации кожа мужчины будет на тон темнее, она более преобразована к солнцу, чем кожа женщины

Диана С

на женщинах приятнее рассматривать и считать
поэтому и статистика смещенная

Димарик Рожнов

и откуда вы это взяли?

Ал
Александр

Родинки - это производные бляшек в сосудах- в капиллярах.. . С возрастом кровь густая, вязкая, много холестерина ( да и у молодых сейчас) кровеносные сосуды все забиты бляшками, вот и родинки прибавляются и разрастаются.... рождаются дети ВСЕ!!!! без единой родинки....

Юрий Ледяев

Лолита, а при чем тут это?