ОК
Олеся Киселева

Много коричневых маленьких родинок 🙂

Что это может быть? Частенько начал замечать что появляются маленькие коричневые родинки (как точки) не распухают и не мешают. Это может быть из-за переходного возраста?)

Дмитрий Сизанов

это могут быть маленькие коричневые родинки-доброкачественная опухоль. если их не много то не беспокойтесь, если появляется много обратитесь к врачу...