Илья Гордеев

Скажите пожалуйста как избавиться от маленьких родинок?

У меня на лице примерно 15 мелких родинок (извиняюсь: как будто мухи обкакали) как избавиться от них, хочу чистую кожу?

Ев
Евгения

Ни в коем случае не удалять самостоятельно, особенно на лице. Только к дерматологу, а вот тут полная свобода, кто убедительней и тд.

Же
Женя

Сейчас в любом более крупном городе есть специализированные клиники (салоны красоты) где все это удаляется безболезненно и видимых признаков. Только с выбором клиник надо быть поаккуратней, а то сейчас могут и такие найтись, что вместо мелких родинок будут большие язвочки.

Баxa

только у косметолога можно..

Марина

Привяжи ниткой, высохнет и упадёт.