Александр

У меня жутко болит горло особенно сильно после курения сигереты. Гниют зубы. Это может быть признак рака горла?

Главный вопрос остался в стороне. Пидарасы и шлюхи пишут о другом. Вот далбаебы же.

Га
Гайк

какого хрена куришь?

Евгения Михеева

так бросай купить.. такая у тебя гортань нежная, реагирует на дым, у меня тоже самое было даже может ангина начаться, срочно бросай курить пока не нажил кучу болячек!