Сергей Горкунов

бывают ли у русских людей рыжие и кучирявые волосы вместе а

Алексей

все в жизни бывает! жизнь-штука сложная, кто её поймет!))

Катюшка

Чисто русский - это русые волосы+голубые глаза. Остальное уже не то.
П. С

Может я ошибаюсь конечно

Ольга

Первоначально русские были с русыми волосами и голубыми глазами . Но русские постепенно смешивались с другими народами . И хоть называются по-прежнему русскими, могут иметь рыжие, тёмные волосы, кудрявые, а также карие глаза .

Марина

У моей двоюродной сестры чистая русская кровь, как и у меня в принципе. Так вот у неё природный рыжий цвет волос, а когда она была маленькая то совсем кучерявая была, сейчас просто волнистые у неё, а в детстве прямо кудряшка Сью.