Ильина Ксения

Учу французский язык. Где лучше всего можно получить "живое" общение с носителем, если у меня начальный уровень?

Алексей 10

есть сайт называется italki - это социальная сеть по изучению языков, которая связывает учеников с учителями. Вы можете найти партнеров по обмену языковыми навыками, практиковаться в разговоре . Советую вам !!!

Ванюшка

http://www.francaisfacile.com/ ( изучение, друзья по переписки, взаимопомощь )
Создайте аккаунт на yahoo.fr ( свои емайл, много сервисов, подобный этого проекта questions/reponses)