Дмитрий Сиротин

Как заглушить теле - радио сигнал в радиусе 200 м? Инструкции, ссылки, готовые устройства.

Раиса

Клингонский буровой зонд.

Александр Терновский

вообще глушится конкретный диапазон. один из принципов : мощный генератор гармоник промодулировать белым шумом. или самое доступное : врубить устройство мощное по принципу электрошокера. - разряд весьма широкий диапазон помех создаст. конечно полностью не заглушит. .

Татьяна Кузьмина

а потом придут надзорные органы и впаяют штраф