Лев Слонимский

Найти ток в цепи с индуктивностью0.01Гн если энергия магнитного поля 0.08Дж

Svetlana Lebedeva

Антон! Ты что, выложил здесь все свои домашние задания? Решат тебе, а понять?..

Ол
Оля

Ну вот я- электроэнергетик и по профессиии сама занимаюсь этими проблемами у себя на Производстве и даже каждый день.
Между прочим вашей задачке достаточно всего лишь для того, чтобы не получить двойку на Курсовой.. . Училась сама и понимаю. А в Природе и на производстве этих данных так мало, что Авария на Заводе неизбежна.. .
Это так теперь учат в институте?
Если ваши преподаватели балбесы- значит это недоработка Государства.. .
-А если специально вам врут и не желают обучать- это чистая Диверсия против России и Образования.. .
Вот сами и думайте.. .
Ну нет исходных данных, понимаете? Нет ответа!