Ирина П

Как переводится "We're all bloody inspired"? P.S.: наверное, "bloody" - это сленг

На
Наталия

bloody - чертовски
да, сленг

Игорь Владимиров

"bloody" часто переводится как "чертовый" и т. п.
так что это можно перевести как, например, "мы все нахрен вдохновленные" или что то такое. не знаю. сделайте покрасивше, если хотите

Алексей Гришкин

Нет. Тут прямое значение.
Мы все упиваемся кровью, кровожадные. Запах и вид крови нас бударажит.
А возможен и двоякий вариант:
Мы все повязаны кровью. Мы все чертовски замешанны в чём-либо.

Ольга Трущенко

Мы все чертовски вдохновенны

Елена Шишканова

Мы все кровавые вдохновенное

Станислав Бушев

Это British English, детка