Екатерина Виноградова

сколько процентов граждан РФ в курсе, что все ракетоносители ядерных зарядов управляются из Украины?

Вадим Чугин

все, но это наш секрет тссссссс

Cdtnkfyj Gfmhv

да тже самое я могу про автомат калашникова сказать он в Русских не стреляет то осечки дает то мимо палит нано технологии...)))

Владислав Плиско

Двигатели в смысле. Знаем и что?

Виктория Смоловская

и золото-валютные запасы в штатах, знаем. И банковские счета олигархов все там-там-тарам-там-тарам