Pavel .

Так значит, если обороняются от "вежливых безоружных людей", захватывающих административные здания, - то это бендеровцы,

правильно?

алексашка, а у тебя видать засорились, грязные.

СидорОФФ, я из Росии, Москва. НЕ у всех киселев головного мозга.

Геннадий Артёмов

это вы про Одессу? в Крыму людей не жгли и не добивали как в Одессе

Владимир Краюшкин

Любой молодой человек со Львова в разы интеллигентнее и культурнее любого молодого человека из тех, кто сейчас бегает по городам ю-в Украины с гвардейской ленточкой, русским флагом -аквафрешом и криками РАСЕЯ!! 11 ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ!! 1 ПУТЕН! 1 Это по поводу западного быдла. А по вопросу: брат, мы с тобой как два идиота, пытаемся совершить невозможное - доказать что-либо тупому кацапскому рабу

Кристина

Промыты у вас мозги.... Ой как на чисто видимо

Елена Нарольская

И самое интересное как преподносят рфешные СМИ, вооружены в основном охотничьими винтовками. Даже вертолеты сбивают.))) И как они, герои, одним только матом отгоняют украинских десантников)) ) У кого то память короткая, когда чеченский народ восстал против кремля, его утопили в крови, назвав всех тут же, террористами, бандитами итд А тут пятая колонна, при помощи кремлевских агентов плюс вооружение оттуда же итд (кто в это не верит, пожизненный дебил) пытаются дальше отгрызть кусок земли у ослабшего соседа (своей неухоженной. хоть ж.. ой жри) Так они герои, ну прямо таки сюси пуси

Ната Графичева

если вы***ваться, как это делает западное быдло, да - это бендеровцы.

Олежка Баскаков

Нет Ты иностранец и не лохмать враками..