Анастасия Понявина

Сегодня В Одессе, погибло больше 30 -ти человек.. Не понял, это типа демократия? или совсем пришёл пипец на нашу РОДИНУ.?

..пока не понял. Разъясняйте....

пардон... 43 человека ушли из жизни...

..а таки ,, приехало "общество, которое не понимает соответствие ума и разума....

Юлия Маноилова

Да он самый и это, видимо, только начало...

Илья Зубов

да это демократия и свобода с майдана! всех кто не согласен жгут и убивают

Анна Куляба

Это спишут на футбольных фанатов

Дмитрий Федотов

Самозванцы у власти преступники ( на которых уже много крови, достаточной чтобы всех вздернуть на майдане на виселице )) и предатели долларовые жополизы и агенты ЦРУ . Омерзительные лица, грязные душонки . Всмотритесь . Все моральное Г всплыло . Будут убивать народ, а потом вымарывать, кто еще остался . И разворовывать транши МВФ, потом драпать с кассой

Катя Козина

демократия, конечно, ты просто ничё не понимаешь

Елизавета Тальте

Может, одумаетесь?

Вадим Лукьянов

погибло больше 40, и больше 200 -ранены.. . СЛАВА УКРАИНЕ! ТУРЧИНОВУ СЛАВА!

Изабелла Боня

Многие на Украине считают, что сегодня началась гражданская война. (но может обойдётся)
Хотя после любой революции идёт гражданская война, исключений в истории нет.

Павел Ребровский

Демократия по -американски.

Дима Семёнов

Пипец - это еще мягко сказано.. . берите оружие и вперед американскую мразь мочить!