Сергей Маштаков

Царь Всея Земли возле Хортицы, ПОСТАНОВИЛ: путлера однозначно-казнить, нельзя помиловать! АМИН

Оксана Григорьева

)))Амин в Сирии )))) Он такого не говорил )))А Хортица ...это украинская горилка? Не пейте, алкаши ..и так уже пропили за 20 лет ВСЁ ! .Если про остров ...так он под водой .

Татьяна Малькова

Как это поможет Украине? ) Если враги внутри

Ольга

казнить нельзя, помиловать
а то будешь шнырём на майдане

Екатерина К.

Ты ошибся в одном слове, не царь, а змей.

Настенька

а кто казнить собирается?
штанишки поддерживай ручонками, сваливаются, и носик утри платочком, мокренький.
блин, ну детский сад, да и только 😉