Мария Мерс

Подскажите, пожалуйста, кто летал в Кемер в период с 13 мая. Нужно ли с собой брать теплую одежду. Заранее спасибо!)))

А купаться то можно будет в море? Или вода холодная? Боюсь замерзнуть)))

Светлана

Джинсы и ветровка не помешают, погода еще не устойчивая, вечерами может быть прохладно.

Рита Торосян

кофтейку прихвати! по ночам прохладно

Людмила Чепурина

С купанием, как повезет, но еще рановато. Ветровка пригодится.