Андрей Гусев

Насколько теплую одежду нужно брать с собой на Родос на ветряную погоду при поездке в ближайшее время?

Ветровка, джинсы или что-то все же полегче типа рубашки с длинным рукавом? днем температура по прогнозу 31 градус. Смущают описываемые туристами сильные ветры. Очень холодно при них?

Екатерина Гореславская

Позавчера прилетела.... Какая ветровка???? Какие джинсы ???Трусы с шортами и максимально облегченные от рукавов майки-футболки.. . А ветра там есть, и порывы их нехилые.. . Пардон, юбка все время выше головы взлетает.. . Если б не эти ветра, то при такой температуре и влажности там сдохнешь, как в бане.. .

Trend Stayler

если экскурсии какие, или ночные шоу-возьмите спортивный костюм, кроссовки и всё же ВЕТРОВКУ!!!