ОК
Олеся Киселева

"Туннель любви". Памятник природы местного значения. Находится возле поселка Клевань, в Ровненском районе Ровненской обл.

Украина. В Википедии указано, что возможно в 2013 году в результате вырубки деревьев вдоль Туннеля «Туннель Любви» был уничтожен. Кто знают достоверную информацию? Хотелось бы туда попасть, но знать бы существует ли он еще вообще ...

Валерий Кан

Существует. И экскурсии туда есть.