Ксюша Становова

стоит ли из России переводиться служить в крым

Я служу по контракту в России и меня отпровляют служить в крым как думаете стоит ехать или нет??? я сам водолаз, есть ли там возможность устроиться водолазом??? Буду очень признателен

Ирина

ага) был в росии, нырнул-вынырнул, в Украине)

Лариса Парамонова

тебе не всё равно где кремлёвские стены защищать?

I?
Irina ????????????????

У тебя есть доступ в интернет.
Теперь возьми и почитай, что делает Киев.

Владимир Солонар

Начнем с того что Крым уже и есть Россия, но там граница и учитывая что твориться в Украине не загорами начало боевых действий, которые уже походу там существуют.

Наташа Журавлёва

Смешные вы все