Антон Дворников

Сколько стоит рыба в Финляндии? И можно её провозить в Россию ?

Ирина Архипова

Можно провозить только копчёную в вакуумной упаковке, цена её 15 - 20 е если со скидками бывает до 12 е. Свежая форель 5 е. Питерцы возят, их не проверяют

Сергей

Запрещен вывоз рыбы и морепродуктов (кроме лангустов, омаров, креветок) в количестве, превышающем 5 кг, а также всех видов осетровых рыб и их икры в количестве, превышающем 250 грамм (обязательно наличие заводской упаковки и чека из магазина).

Дмитрий Ласс

а почему нельзя канешно можно заключите долгосрочный контракт с рыбоперерабатываюшей фирмой в финляндии в котором оговорите размер полставки по месяцам и вперёд