Just-Do It

Хочу поехать на работу в Финляндию, как это сделать и сколько это стоит?

Станислав Батвиловский

Из Молдавии, все Ваши заработанные уйдут на дорогу, оформление визы и оплату посредникам. А Вообще может и не хватить, своих добавите)))

Николай

Если только грибы-ягоды собирать. Получить другую работу без знания языка совершенно не возможно.

Жаннулька Анисимова

яндекс. вакансии

Алексей Обутов

для начала визу сделай а потом уезжай

Наталья Шолохова

Тебя там "ждут-недождутся"

Наталия Малышева

Вот почитайте статью [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут все подробно описано, с том числе есть предложения от работодателей и все условия. (ссылка не прошла, выслал Вам её на почту)