Оксана Залецкая

Хочу поехать заграницу на сезонную или временную работа, насколько это рискованно?

Людмила Людмила

Я бы не рискнула. Обычно, если едите сами по себе без знакомства, принуждают к проституции.

Анастасия Комарова

так почитайте, что в интернете пишут (те, кто уже там был) , про такую работу и чем она грозит.

L.
Luk@ ...

Из России на временную работу не берут.

Денис Лейбин

YА вы уверены, что получите рабочую визу для сезонной или временной работы? Попробуйте подать документы на такую визу и в случае успешного получения таковой похвастайтесь перед нами.

Нурланltnurik

Не рискованно, если через бесплатные агенства, в той стране в которую хотите ехать. Предварительно связавшись через э-майл естественно. Заранее надо находить жилье, уточнять все подробности. В июне сезон на рыбных фабриках Шотландии (Питерхед). З. П, 6.31ф/час, 12 часов смена (день или ночь) Если есть желание, помогу связаться с агенством, или напрямую с офисом в Лондоне. (Не знаю насчет Россиян, я гражданин ЕС)