Татьяна Бужак

а в налоговую отдадут налог как с 6000 официальных или они там ведомость показывают

Андрей Виноградов

Вот насмешила: в налоговую "черные" ведомости несут.

Ангелина Комбарова

Исключительно по официалке.

Денис Разумов

К сожалению некоторые профессиональные
бухгалтерские ресурсы Украины (Бухгалтер 911, Интерактивная бухгалтерия) стали
размещать у себя «нормативные» акты крымских сепаратистов. С точки зрения
украинского законодательства, такие документы являются незаконными.
Учитывая оккупацию части территории Украины
армией иностранного агрессора, мы считаем, что такая редакционная политика
фактически свидетельствует о коллаборации.
В этой связи, редакция gaap.in.ua вынуждена заявить
о неприемлемости указанной позиции, и прекращении любых связей с названными
ресурсами.