Сергей Овчеренко

какой смысл было учиться на отделочника если твой умения непонадобились в доме, и ремонт делал непонятный дядя?

Анна Расулова

Видимо не его это.... У нас вон так бедную печку обложил плиткой спец. который пять лет на шткатура и там еще чего то -плиточника учился -мама не горюй!!!! Вот доверили, а теперь без слез не взглянешь ((((((((

Наталия Губанова

Я механик по профессии, а уже 29 лет строю, бывает.

Виктор Малин

Значит плохо учился. У меня мать была маляр-штукатур, так она за первомайские праздники (3 дня обычно) всю квартиру успевала отремонтировать, просто загляденье!

Сергей Таширов

Если сам заплатил ему - то смысл был 😉