Дима Соловьёв

Есть ли еще квартиры без ремонта? В смысле окна деревянные,

Стены на кухне окрашены не ровно, пол из старого линолиума. Какая ваша реакция на такие квартиры?

Сержик Викторов

ну и ладно
я на это не смотрю

у самой до недавнего времени 2 окна такие были

Наталия Блеч

Какая тебе разница? Как люди могут, так и живут. Или ты себе клиентов на малярку ищешь? Я бы такого мастера не хотела - сама из грязи в князи вылезает и других обхаивает.

Андрей Добров

Больше, чем пол России таких квартир! Дом в котором живу не исключение!

У кого на что денег хватает!

Виталий Башкиров

Есть еще люди живут в бараках и судя по ценам на недвижимость не скоро из них переедут...

Полина Попова

не смутит ..и выводов даже о благосостоянии хозяев не заставит сделать

Дмитрий Черепанов

Да мне по фигу кто как живёт и какие у них окна. Лишь бы у меня всё было хорошо. Кто на что заработал, тот так и живёт. Ну смогли вы накопить, значит есть с чего. А у нас например многие и работы то не имеют, потому что сократили и живут случайными заработками, да ещё и дети есть. Тут уж не до окон, лишь бы выжить.

Александр Кметь

деревянные рамы в сто раз лучше пластмассовых. у нас деревянные штатные рамы, у родителей тоже. пластмассовые и даром не нужны

Юля

Да, много.

Роман Морозов

Да полно! Относимся очень хорошо!! Недавно сдали трешку. Завтра начинаем в двушке электрику!! ! А семь слоев обоев на кривых бетонных стенах не хотите?)))

Александр Фоменко

у нас старые деревянные окна пока не собрались поменять - и что? пол россии так живет

Vitalie Onceanu

Да, у меня....

Владимир Удовик

Есть такие квартиры. В основном у одиноко проживающих старушек. Еще у тех, кто до сих пор уверен, что пластиковые окна вредны для здоровья.

Ан
Анвар

между прочем за границей деревянные окна больше ценятся, чем пластик, мне кстати тоже они больше нравятся, но т. к. пластик более практичнее, лучше тепло держит пришлось их поставить

Станислав Гержот

Спокойно отношусь к таким квартирам.
Может быть в ней живет инвалид или пожилая бабулька, которым не на что сделать ремонт. Или человек из малообеспеченной семьи, у которого тоже нет денег на ремонт. . .
Если молодые люди живут в такой квартире, она может быть съемная. Не нужно далеко ходить за примером, у нас за стенкой 68 квартира сдается с 2004 года, после смерти матери ее сын сдает и ни разу в ней не делал ремонт, что подделают квартиранты, то и ладно.

Да и мало ли еще какие причины...

Nadeghda Ionkina

Странный вопрос мягко говоря... и когда это натуральные материалы стали цениться меньше искуственных?... Другое дело, старые отжившие своё деревянные рамы,... но так и поменяла бы я их на новые из дерева.

Kuzj

У меня была бы реакция, если бы я в ней жила, а так.. . Нравится людям, да ради Бога.

Andrei Sergeihev

Много ещё таких. Ну что скажешь если хотят жить честно...