Сергей Карапетьянц

как вернуть бывшего парня?? как его завлечь? расстались, сказал что разлюбил а сам ходит смотрит на меня постоянно..

расстроеный, старается как то больше уже общаться.. наладить контакт

Екатерина Федорова

не надо завлекать. сделай так чтоб он пожалел о том, что ушел. купи что-то новое откровенней чем обычно, пойди с девочками куда-нибудь.. сделай так, чтоб он увидел тебя счастливой. добавь в друзья новых мальчиков и пусть он увидит ваше общение. ему самому не по себе станет-чувство собственности проснется)

Елена Бокова(Гришина)

...и тут армянин понял кого потерял. не обращай внимания, пусть валит на все 4 стороны!! ! бросил один раз - бросит и другой!! ! НЕ ОБРАЩАЙ НА НЕГО ВНИМАЯ, У ТЕБЯ СВОЯ ГОРДОСТЬ ДОЛЖНА ИМЕТЬСЯ!!!

Тоня Казакова

Заставь ревновать (проверено)!!!

Роман Жихарь

Разлюбил.. . что не мешает ему хотеть контролировать Вашу жизнь.

Георгий Мовшевич

Если вы с ним расстались, ВСЁ! Забудь его как старый сон. Не становись опять на те же грабли, жизнь тебе же подсказала "хуй на него клади! нового ищи! " Мы ещё так молоды, много кого есть, даже получше найдёшь, а этот только будет под ногами мешаться 🙂