Юл
Юлия

Доброго времени суток. Подскажите, кто должен держать каравай на свадьбе, если свекровь разведена? Влияет ли это?

Никогда не слышала, что если свекровь разведена, то каравай должны держать родители невесты.. . Может ошибаюсь, хотелось бы услышать Ваше мнение. Спасибо)

Не проблема, просто любопытно)

Марат Ахмеров

Непринципиально. Это просто красивая традиция. А если родители невесты тоже разведены? А если их вообще нет?..)

Иван

Да какая разница, господи, как некоторые любят выискивать проблемы на свою голову..

Шахин Мамедов

Вот я разведена, и на свадьбе моего сына каравай будет держать соседка. Глупости не говорите. Я встречаю молодых в своем доме, какая разница разведена я или нет. Дом то МОЙ.

Григорий Шумилкин

Развод не при чем. Караваем встречает мать будущего мужа.

Татьяна Козлова

не важно. должна свекровь держать.