Ritakichaeva Kalina

Реально ли найти хорошего психотерапевта, который работает по скайпу? Может кто подкинет контакты

Рустам М

что случилось.... давайте это АБСУДИМ

Светлана Орлова

Могу дать ссылку, но лучше в личку, здесь ссылки долго проверяют.

Алексей Смирнов

Я не могу вам ответить с латиницей не получается отправить, можно я вам сообщение в мире напишу? у меня есть несколько сайтов скайп-психотерапевтов

Анастасия Москвичева

если проблема серьезная, уже не психотерапевт больше помогает, а антидеприсанты