Лена Шмакова

у грудничка 2,5 мес темп. 38.5 сбила свечами 37.4 без симптомов, вчера врач слушала ничего не обнаружила, сегодня пришла

другая тоже смотрела, слушала ничего нет а температура 37.6-37.4 (наша норма 36.8!!!!) свечи цефекон и нурафен, у кого так было? потом вылезла простуда или что ещё?

Юлия Тазихина

зачем сбивали в первый раз? до 39 не нужно сбивать температуру. организм борется с болезнью. нравится собственного ребёнка химией с маленства пичкать?

Рустам Бафоев

А горло смотрела? Из-за горла может повыситься.

Павел К

У нас была температура 39 в 5 месяцев увезли в инфекционку там через сутки тьфу тьфу тьфу все прошло, оказался что какой то вирус сыграл с нами злую шутку.

Дмитрий Клочков

скорую вызывайте

Paruyr Bayramyan

Вы у себя то температуру давно сбивали? Быстро она нормализовалась то? Обычная вирусная инфекция у ребенка, вы своими действиями мешаете организму бороться.

Глеб Кобзев

Была 39,3 в 9 месяцев. Никаких больше симптомов. Увезли в инфекционку. ГЕРПЕТИЧЕСКАЯ АНГИНА.