Сергей

нужен совет какие цветом висюльки подобрать к этим обоям

Ти
Тимур

5 или11они тонкие не работают... Достаточно много информ на обояхтч проще

На
Наталья

Я бы 7 или 16 взяла, и текстиль в тот же тон. мне кажется там больше к коричневому цвету? Или сиренево непонятный? Тогда 5.

Регина Лукьянчук Шуран

живьем вы их видите? насчет 8, 11, 12, 16 - если есть 100% такой же цвет в обоях - берите. если хоть 1% расхождения по оттенку (или заказ через инет, реального цвета вы не видите) - нет категорически!! ! смотрим, какого цвета мебель и текстиль. подбираем к ним. я бы вообще купила красное покрывало, диванные подушки, какие-то элементы типа рамок под фото/часы/вызы/постеры и красные же висюльки. потому что все в бежевых тонах - это уныние и застой (((