Маруся Михайлова

Уложил волосы гелем, в итоге мелкие проборы и прическа словно шлем, сухарь. Что я не так делаю ?

Александр Гром

много геля наложил. надо на мокрые волосы равномерно или водой разбавить если сильной фиксации

Вера

Во первых возможно гель не очень качественный. Во вторых от количества многое зависит. Да и вообще не стоит заморачиваться на этот счет, в любом случае волосы без геля намного приятнее на ощупь и такие шелковистые 🙂

Наталья Лазарева

Много геля наносите.

Павел Евстифеев

Переборщил с гелем.

Александр Смирнов

брызнул лаком и всех делов