Маргарита Горр

Как вы считаете, какие цвета выглядят именно ДОРОГО

Артем Бейсюк

Желтый. (кстати желтый сейчас в тренде),

Марина Захарова

любой, но глубокий, насыщенный.

Га
Галина

Черный

Мария Щербинина

Зависит не от цвета, а от качества ткани и шитья. Базарная вещь любого модного цвета дорого выглядеть никогда не будет.

Андрей Абакумов

Перламутровый шоколад

Настя Симонова

а мне кажется все пастельные тона (персиковый, желтый, голубой и т. д. ) но не кислотно яркие и не золотые и серебряные (такими должны украшения быть, аксессуары)

Мария Фортунатова

те. которые тебе идут

Татьяна

Желтый и черный

Во
Вова

Выглядит ли вещь отлично или не очень от качества зависит, конечно, а не от цвета. Вот я выбираю сейчас джинсы клешеные - мода же возвращается, вот здесь хочу заказать - http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/dzhinsy/tags/kleshenye, так по-моему и синие, и бежевые смотрятся очень круто.

:) Ингерманландка

Конечно самый дорогой цвет- это черный, говорю как рекламщик) Сочетание цветов- черный с золотым. Такие ассоциации у большинства людей.

Serguei Vdovine

Вишневый, шоколадный. А если честно, то все от ткани зависит

Uktam Uktam

Белый

Марина Смирнова

Если твой цвет, значит и выглядеть будет дорого.

Дмитрий Ярмолюк

Во все времена с богатством чаще всего был связан золотой или золотистые оттенки цветов

Firdavs Muhiddinov

золотой, платиновый, серебряный

Ал
Александра

Их много_)