Ко
Костя

А можно пообщатся с человеком, у которого ЭТОТ ПУТЬ уже закончился? Потому что я больше не могу!!! (((

И не хочу!!!

Бахтиёр Бакоев

Чего не можешь?
Не ссы прорвёмся.
Можно. Общайся.
Чё надо?

Татьяна Кузнецова

Можно, общайтесь, я не против.

Николай Каряев

Путь закончится только у Путина. дальше президента уже некуда. Поговорите с ним.

Ма
Маргарита

Какой ЭТОТ? ? Я понимаю что может что то пропустил, но всё же. Надеюсь ответишь.

Владимир Климов

путь какой, жизненный?? ? Тут людей похоронивших себя для мира полно.

Olga Baranowa

Можно! Не падай духом!

Nata D

Лешись желний

Виктория Хомякова

Мало того что без мозгов, к тому же еще и самоубийца, верёвка мыло, за перила моста и кувырок через перила. в некуда. Баласт в развитие человечества, генетический мусор.

Ан
Анна

Этот путь? Вы про Бога?
Ну да, с Ним тяжело, сил нет. Я уже сумашедшей становлюсь. .
Выхода нет. . Знания в тягость только, как бы хотелось вернуться в изначалюную беззаботную жизнь..

Ма
Маня

Ты сама ответила на свой вопрос, что ты не" хочешь". Посмотри на тех кому еще намного хуже, ищи свой путь, он в каждого свой! Стань сильной и улебайся жизни и она полюбит тебя !

Максим Паницкий

Никак нельзя пообщаться. Он либо в Раю, либо в аду. Это не проходные дворы.

Елена )))

Прекрати истерить! Посмотри дальше своего носа - жизнь прекрасна и непредсказуема; сейчас у тебя, наверное, сложный период, но, уже завтра может все кардинально поменяться к лучшему! Держись, все будет хорошо, надо только надеяться и верить! Желаю! )))