Сергей

Отчего рухнули стены Иерихона? Говорят, не выдержали количества зрителей, собравшихся посмотреть на евреев

Которые ходили вокруг города, играя на трубах.

На седьмом кругу евреи особенно сильно вскрикнули, зрители на стенах вздрогнули, и стены рухнули.

Дмитрий Сидоров

Угу, а израильские археологи говорят, что в то время Иерихон был крошечным поселением вообще без крепостных стен. Так что евреи просто вошли в этот милый городок и всех перерезали во славу Яхве.

Александр Шеметов

Небо.. . Небо не знало такого...)

Елена Миронова

Оттого, что ты пукнул. См. последние исследования израильских археологов.

Татьяна Якименко

Сначала строят оздоровительные учреждения для всех творений.

Наталья Васильева

Иерихон был покорён не благодаря стенобитным орудиям. «Верой пали стены Иерихона», — говорится в Библии (Евреям 11:30).