Михаил Магжанов

Где можно организовать штаб для людей, участвующих в бесплатной фотосессии, чтобы сделать визаж и прическу моделям?

возможно - переодеться. Желательно внутри 3-го кольца. Квартира - как крайний случай. У кого какие есть идеи. Кому интересно - подробности здесь find-style.ru/hochu-besplatnoe-portfolio

Сычёва Виктория

Не знал, что для того что бы сделать визаж и прическу нужен штаб. Наверно, необходимо для начала развернуть "штаб", а за тем набирать в него людей и моделей...