Елена Зорина

Как найти моделей (выбрать из них) и организовать съемку TFP?

Дмитрий Попов

Берете Ваши лучшие фотографии (не важно, есть там люди или нет) , вешаете их на тематические форумы и в группы. Пишите, что хотите снимать, прилагаете картинку для вдохновения (типа будет как-то так) и ждете отзывов.

Димка Маслов

Социальные сети.
Сарафанное радио.

в конце концов родственники, соседи, коллеги по работе, одногрупники, одноклассники....

Ольга Афанасьева

в контакте группы есть для поиска