Саша Бурдин

подскажите где можно купить белый фон для фото? например в строительном может быть подходящий материал, или еще где?

Светлана Пономарева

Я дома специально для этого стены белой краскйо покрисил))) . Все равно в фотошопе дочищать фон надо, но это занимает уже пол минуты.
Если хотите по солиднее то у ребят что натяжные потолки делают закажите. У нас в городе они и картины на стену делают с материала для натяжных потолов, а белое полотно матовое натянуть им раз плюнуть. Любых размеров и без стыков.

Серёга Добров

смоти магазины Ткани

Марина

В фотомагазине. Или на китайском сайте. В строительном было бы хорошо, но нет полотен шириной 3 метра.

Владимир Додонов

Можно белую бумагу использовать, ватман, экран для проектора.

Rina Pet

я вешал белую простынь и направлял на неё вспышку, вот и белый фон

Александр Shyrik

баннерную ткань купи (матовую)

Наталья Маковецкая

Сходи в магазин Ткани. Там есть плащевка любого цвета.

Ирина))))))))))

Купи на Алиэкспрессе складной мобильный фон 150х200 см за 60 бакинских рублейhttp://ru.aliexpress.com/item/New-Collapsible-5-in-1-Reflector-60-x80-150cm-x200cm-Wholesale-Retail-AD1182/504608516.html

Алёна

Если бы у вас был интернет, вам не пришлось бы задавать такой вопрос в теме "Фотография"....Да....