Алексей Обутов

нужно общественное мнение! так сказать не могу решить. кто лучше 1 или 2? заранее прошу без хамства. спасибо.

номер девчонок на фото внизу под фоткой

Роман Сазонов

слово "отстой" в отношении представленных фотографий - это совершенно не хамство, а констатация факта.

Ро
Роман

Тут обсуждают фотографию и видеосъёмку, а не сексуальные проблемы и комплексы подростков.

Татьяна Глотова

Только второе (сверху) фото норм, остальные так себе, качество портит все. Третья особенно, руки оторвать фотошоперу.

Капитан Диего

согласен с Виталием.
нормальное только второе сверху.

Алексей Лыженко

второе самое лучшее, третье самое дерьмовое, это о фото, а о девках : лучшей будет та, которая первая тебя пошлет

Фёдор Корнейчук

Лучшее фото с калиткой... (о модели промолчу).