Олег Урилов

К чему снится такой сон про знакомого? внутри описание, оборжаться

подошел ко мне в автобусе, был во сне настолько пьян что не мог стоять на ногах и начал падать, я успела подхватить и усадить к себе на колени прижав к груди, потом он уснул у меня на руках. парень просто знакомый, бывший однокурсник, давно не общаемся и до сна даже не вспоминала о нем. в реальности парень спортсмен и не пьет.

Lev Fedorov

К скорой встречи в автобусе)))

Марина Удовенко

Каждый день будете эту муть повторять?

Катя Боровкова

Значит выпало ездить Вам в автобусе, а не в трамвае

Владимир Воробьев

лично мне всегда снятся все кому не лень, (начиная от папы римского) , только не те, кто хотелось бы.)))

Ел
Елена

Пьяным быть во сне, к болезни, неприятностям. У него проблемы.