Д1
Дмитрий 111

Периодичность посещения детского педиатра?

Здравствуйте.. У меня такой вопрос:

С какой периодичностью нужно посещать детского педиатра с больным ребенком ( температура 38,2), талонов нет, нужно сидеть в живой очереди и ждать пока пропустят?

На какой срок дают больничный ( есть ли какие либо ограничения по срокам) так как наша педиатр вечно не долечивает объясняя это тем что с РВИ может "держать" на больничном не более 7-ми дней?

Как можно поменять педиатра если заведующая препятствует?

Екатерина Коровянская

если у ребенка температура 38,2, не надо идти в поликлинику вообще, следует вызвать врача на дом