Катерина

Как мне поступить с кредитом который я неплачу уже 2,5 г, как это на меня может повлиять со стороны банков и что делать?

Брал 270 тыс рублей в ВТБ . Вот первое время как не смог платить они сначало звонили, потом через пол года НСВ звонило и до сих пор пишет смс, но уже не звонит . а долг с того времени вырос до 500 с копейками . Переодически банк мне пишет смс о прощении 100% пеней и штрафов если я погашу всё что брал те 270 тр . Народ что мне делать и как быть? Может они списали уже ?

Alexandr Yakovlev

они уже на всё готовы. лишь бы люди хоть что то заплатили