Тарина

неплачу год банкам ?

Пока не трогают ...шлют письма и названивают... передали коллекторам.. . банки реннесанс и хоум кредит .. сумма 700 тыс набежала.. а вас как было ???А от кого нибудь просто так отставали банки? Чтоб непришлось ничего платить

Дмитрий Елаков

Ваша безответственность в конечном смысле может лечь на плечи Ваших детей при вступлении в права наследования. Долги НИКОГДА не уничтожаются-запомните это и будут висеть на сайте ФССП без срока, пока Вы или Ваши дети на надумают что-то продать или вступить в свои права.

Эта практика только началась года 3 назад, но уже есть люди, которые выплачивают долги по своим внукам....

Раиса

платить придется. причем до конца жизни.

Юлия

моему мужу уже 8 лет колекторы названивают и письма шлют. А больше ничего не делают.

Hiori Mi

Есть способы, как взять кредиты и при этом не платить за них. Вполне законно. Пишите. Дам ссылку.

Илья Горинов

Фигня.
Чтобы долг обнулился, надо 3 года не платить.

Мария Казамарова

Могут просто башку свернуть в тёмном переулке. Если СНГ оно возможно ...

d.
d.alekcey

Не понимаю как вообще можно взять кредит и не платить по нему? Что за безответственность? Если Банк не звонит-это ещё не значит, что вам всё сошло с рук. Елена написала всё правильно, хочу только добавить, что к всем описанным "прелестям" добавится невозможность выезда заграницу.