Евгения Ванькаева

Добрый день подскажите хочу отдать в ломбард вещи ноутбук и телефон какие нужны документы ?

ХОЧУ ОТДАТЬ В ЛОМБАРД НОУТБУК ПОКУПАЛ ГОД НАЗАД ЗА 25 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. И ТЕЛЕФОН ПОКУПАЛ ЗА 20 ТЫСЯЧ ТЕЛЕФОНУ ГОДА НЕТ . СКОЛЬКО МНЕ МОГУТ ДАТЬ В ЛОМБАРДЕ ЗА НОУТБУК И ТЕЛЕФОН ЕСЛИ Я ОТДАМ ПРОСТО В ЛОМБАРД БЕЗ ЗАКЛАДЫВАНИЯ ...

Ми
Минилбаева

Скинь на почту что есть. мож договоримся