Татьяна Давыдова

подскажите пожалуйста можнo ли как то получить дебетовую карту через интернет, чтобы мне её отправили? не выходя из дома?

Сергей

В некоторых банках заказать дебетовую карту онлайн можно на сайте банка. Через несколько дней карта будет изготовлена и доставлена в выбранное вами отделение. Отделение Банка нужно будет посетить только один раз - для получения карты!

Вячеслав Гостев

НЕТ!!!! договор то кто будет подписывать? ? Пушкин?