Владимир V!sk@s

Сетевой маркетинг. Люди которые негативного мнения о них, прощу не отвечайте!!!

Здраствуйте, меня интересует какую компанию лучше выбрать для развития и дальнейших перспектив, компанию Сaral, Avon или Amway?

А стоит ли в двух компаниях быть?

Илья Кутепов

Если из этих трех, то Avon, потому что она менее агрессивная.
Можно и в трёх, но не хватит энергии. Кажется, или в Соral, или в Amway не приветствуется совмещение.

Дм
Дмитрий

Не имеет значения, если Вы готовы к активной работе и развитию. Главная задача - научиться "впаривать" (продавать).

Влад Жуков

В любой компании развития не будет

Ж*
Женя **

не даром у тебя фамилия Дуров!!!! дальше можно не комментировать

Евгения Флегонтова

Выбирай компанию с хорошей обучающей системой и политикой работы! Если Амвей то советую группу Декстера Егера (более 60% оборота всей компании с его группы)! + важный аспект при выборе это продукт! Выбирай компанию с продуктом которым будешь сам пользоваться. Если будут вопросы то в ЛС