Любовь Дакиева

в школе забрали часы ( часы стоят 500 рублей

Gx
Gxac

и..?? почему и т. д...?

Геннадий Терёшин

кто забрал? если учитель. то пусть родители идут забираю. а если кто то из детей то сам разберись. хотя 500 не такие уж и деньги, но все же обидно, потом опять что то заберут

Артур К.

Если забрали учителя бесполезно, только поговорить с родителями . Если кто-то из ребят естественно сказать классному руководителю или родителям! И любые деньги-это деньги! Особенно если они тебе очень нравились !

Сергей Польников

ну и, что если бы стоили 500$ тогда бы в полицию звонил

Сергей Давлетшин

в конце учебного года вернут не переживай

Julia Fokina

А зачем в школе часы, там звонок есть