Елена Коцеруба

Ы зубе на поверхности маленькая дырочка, что буду делать? наркоз? укол?

в зубе.

Димка Михайлов

Можно и без укола, ничего больно не будет.

Сергей Самойленко

Это зависит от того, что кроется за этой "маленькой" дырочкой. Когда будут сверлить, может оказаться большое дупло. Если действительно там то, что видится, то сверлить будет не больно (и без обезболивания).

Мурат

Укол - это как бы и есть наркоз. Тебе сделают укол, не больно, и начнут сверлить, но это не больно! Я всегда не понимала, почему боятся зубных врачей. не больно и не смертельно! Каждый был у зубного врача и все возвращались! Не надо бояться!