Светлана Бородина

Хочу рецепты для мультиварки! Но только свои, а не скачанные с инета с огромными портянками с длиннючими описаниями.

Предыстория: Я не гоняюсь за модой, но друзья сволочи такие, впихнули мне прям в руки мультиварку всего за 1000 руб. Типа на витрине стояла. Цена 2500, но тебе как другу.. .

Спецом не скажу модель, дабы не прослыть спамщиком кухонной утвари)) )

Короче припёр я её домой. Достал талмуды, изучил со вниманием от корки до корки. Ну, думаю: "Щас я те задам! "

Захотелось зафигарить пельмени. Не мудрствуя лукаво насыпал прямо замороженных штук 20, Туда же опят замороженных плеснул молока, 3 ложки подсолнечного, соли, перец, пару лаврушек и включил: "Выпечку". Варки-то нет?

Запах на всю квартиру! С чего бы? Пельмени магазинные? Получилось вот что! Вкуса неописуемого! Это было позавчера. Вчера приготовил плов. Всё как узбеки учили. Вкууууусно, но на костре вкуснее!

Сегодня борщ, и перцы с фаршем, рисом.

Жду рецептов! Но только своими словами и свои фоточки. Портянки с инета я и сам могу накопировать гору!

Ан
Анна

просто курица. но получается вкусно и без мороки. поставить на выпечку минут на 40. пропищит, умудриться перевернуть и еще минут на 40. ))
пирог с капустой. нарезать капусту, добавить полпачки масла, поставить на выпечку минут на 20. за это время приготовить тесто: 3 яйца (я иногда кладу меньше) , 5 ст. л сметаны, 3 ст. л. майонеза, 6 ст. л муки, 1 ч. л. соли, 1 ч. л. разрыхлителя. все смешать, залить капусту и выпекать еще минут 35.

На
Наталья

У тебя к мульти в упаковке должны быть всевозможные рецепты, а потом на сайте Мультиварка. ру там такие же любители мульти рассказывают про свои рецепты.