Денис Федоров

у котенка (3 недели) очень сильно бьется сердце! постоянно ...кто то сталкивался ?

так как у всех остальных котят намного реже ...
и тот котенок меньше всех... вообще малышка.

я знаю, что у человека быстрее .,
котенок когда спит, сердечко вылетает просто все время.

Ай
Айгуль

боится просто. У котов намного быстрее вообще то сердце бьется, чем у человека

Дм
Дмитрий

Быстрый обмен веществ, теплокровность, вам нечего бояться, я думаю это пройдет!!

Л2
Лана 2029

Ваша малышка вероятно последыш и поэтому ей достается меньше еды, а страха побольше- последите за ней и проверьте у ветеринара